понедельник, 29 ноября 2021 г.

Чердачная лестница

 


Чердачные лестницы идеально подходят для того, чтобы подниматься на чердак дома. Модификаций существует великое множество, для каждого покупателя найдется именно та, которая подходит ему по внешнему виду и параметрам. Лестницы могут изготавливаться из дерева или металла, отличают модели складного или ножничного типа. Чтобы проще было подобрать чердачную лестницу, мы расскажем о параметрах основных моделей, поговорим об их конструктивных отличиях.


Материал

По этому параметру различают лестницы, изготовленные из дерева или металла. Сосновая лестница будет отлично сочетаться с интерьером коттеджного дома. Конечно же, можно придать лестнице любую окраску, которую вам захочется, и лестница будет идеально вписываться в общую цветовую гамму помещения. Модификации из металла нужны в случае, если вам нужно часто подниматься на чердак. Они достаточно прочны и выдерживают нагрузки до 200 кг.

Механизм открывания

По этому показателю лестницы делятся на складные, раздвижные и ножничные. Складная лестница экономит пространство загородного дома благодаря своим функциональным особенностям. Преимущество ножничной модели в том, что она легко размещается там, где не хватает места для раскладных лестниц с секциями.

Магазин кровельных материалов Roofside предлагает большой ассортимент чердачных лестниц FAKRO, а также поручней к ним, дополнительных секций, наличников и других аксессуаров. Эти лестницы продаются по относительно невысокой цене, при этом высокое качество гарантируется. Модицификации конструктивно простые, выполнены в современном дизайне. Лестницы прочные, небольших размеров и удобны в применении. Устройство чердачных лестниц стандартное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий